Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 823
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Замучал цистит? Я Вылечила!

Не могу уже жить из за цистита

Я знаю. СМОТРИ!

не могу пить таблетки, они для меня как яд, я не могу спать, я постоянно хочу в туалет, у меня болит живот, иногда поднимается температура.

Я не знаю что делать, врачи разводят руками и говорят что у меня нет цистита. А мне очень плохо. Что мне делать Здравствуйте, Алена!

Цистит не лечится таблетками, его лечат антибиотиками. Вам необходимо обратиться

Мне 15 лет, и я уже не могу жить без этого.

Как это лечить?

Есть ли какие нибудь таблетки?

Или нет?

Я уже и не знаю что делать. У меня уже просто опускаются руки. Не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо проводить терапию, направленную на устранение причины заболевания, а именно - лечение инфекции.

Он у меня с 11 лет.

И всегда лечила его антибиотиками, но он возвращался. В этот раз, после беременности, я даже не подозревала, что он может быть. Но после родов он стал просто невыносимым. Два года назад мне его лечили в больнице, кололи антибиотики, но лучше не становилось. Потом я нашла хорошего врача (не буду писать название клиники,

Замучила, хоть и пью лекарства.

Как мне быть?

Мне очень плохо. 7 лет Побольше пить, в том числе и травяные чаи. А лучше всего - к врачу!

Цистит может быть вызван разными причинами. Может и инфекции, и камни, и гормональные нарушения, и даже глисты. Так что, пока не почиститесь, не лечитесь Употребляйте больше жидкости, пейте минеральную воду, клюквенный морс, травяные отвары, делайте горячие ванны, принимайте душ. Мойтесь спереди назад, чтобы не было застоя крови. Избегайте переохлаждения.

Все время болит, жжет, режет.

Не могу сидеть, стоять, ходить. Ходила к врачу, ничего не нашли. Прописали пить нолицин, все прошло, но через 2 месяца снова началось. Сдала анализы, опять нашли цистит, он хронический. Ставят пиелонефрит, почки не работают, а в мочевом пузыре не все хорошо

и муж тоже на больничном.

У нас у обоих цистит, у мужа хронический, у меня острый. Не могу уже жить из за цистита- ЭФФЕКТИВНЫЙ. Прописали пить канефрон, но он мне не помогает, еще и цистон, он тоже не помогает. Пью антибиотики, тоже не помогают. Сегодня ходила на узи почек, ничего не нашли, даже воспалительного процесса. И не знаю что делать, муж говорит что я не долечила хронический, а я лечила, и это был не хронический цистит. А что это было не помню. Помогите, подскажите что мне делать?

Может еще какие то анализы сдать?

У меня уже лет 15 цистит.

И каждый раз одно и тоже. Замучалась уже, что делать не знаю. Боли ужасные, в туалет бегаю каждые полчаса. Вот с утра проснулась, побежала в туалет, а там жжет и боль адская. Я уже не могу. Что делать?

Как вылечить Девочки!

Посоветуйте!

После месячных у меня тянет низ живота. Пошла к врачу, она мне прописала дюфастон, фолиевую кислоту и свечи с облепиховым маслом (от геморроя). А у меня от этих свечей опять тянет. Это нормально?

Очень много чего перепробовала, но безрезультатно. Кто сталкивался, что помогло Комментарии — Я тоже не могу жить, уже второй раз за месяц молочница и цистит. Я пью травы, иногда помогает, а иногда нет. Врач сказал, что это из-за гормонов. Поэтому я пью постоянно цистон, и свечи. Мне это помогает. Но не всегда)) — Мне уже несколько врачей говорили,что гормоны виноваты.А травы я и сама могу пить.

Каждый день в туалет хожу, а все не уходит.

Приходится пить антибиотики. От них мне плохо. Начала пить нолицин, но он не помогает. Может кто-то знает средство, чтобы убрать воспаление и цистит Не могу уже жить как цистит. У меня такая же ситуация была. В туалет часто ходила и не могла нормально жить. Таблетки пила но они только на время помогали. Потом обратилась к врачу. Он прописал мне антибиотик амоксициллин. Я пила его в течении трех недель. И все прошло. Сейчас все хорошо

В начале мая заболело внизу живота, потом потянуло поясницу.

Потом стало тянуть низ живота и появилось чувство, как будто он распирает изнутри. Сходила к врачу, сделала УЗИ, сдала анализы. Всё в норме. Врач назначила свечи с индометацином и фурамаг. Пропила лекарства. Стало лучше. Но всё равно болит. Сейчас снова начала потягивать поясницу, внизу живота тянет, в туалет бегаю как ненормальная. Так уже на протяжении 2 месяцев. Может это быть из-за того, что я беременная?

постоянно тянет в туалет и больно становится.

Это не нормально. И врач тоже говорит что это не нормально и надо лечить. А чем лечить то?

Вот например я пью канефрон по 1т 3р в день. Он помогает?

Или что можно попить?

Не могу уже и так и эдак. Уже на стенку лезу,а там еще и муж говорит «ты больная что ли Комментарии

С мужем мы в браке 10 лет. Есть сын 2 года. В мае этого года забеременела. Беременность проходила хорошо. 9 сентября я почувствовала себя плохо. У меня было 3 дня сильных болей в животе и цистит. Я обратилась к врачу, меня положили в больницу. Там я пролежала 2 недели. После этого я выпила курс антибиотиков и выпила антибиотик при цистите. Цистит прошел, но боли в животе остались. Не могу нормально лечь. Постоянно болит. Особенно когда я сижу или когда лежу. Не могу уже жить из за цистита- НЕОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ. Лежу и все болит.

Не могу уже жить из за цистита
и молочницы. Очень много чего перепробовала, но безрезультатно.
Опишу ситуацию. С мужем мы в браке 10 лет.